מכירה פומבית 22DA Art December Auction
Sala Retiro
21.12.22
Madrid, ספרד

פריט 27:

נמכר ב: €225
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.12.22 בבית המכירות Sala Retiro

P.PERON
ESCENA DE PESCADORES DESCARGANDO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
65 x 92 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada y dorada.
Desperfectos en el marco.

90 cm.x 115 cm.