Leilão 22DA Art December Auction
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Espanha

LOTE 30:

110
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.22 em Sala Retiro

A.LORI
ANCIANO FUMANDO PIPA
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1981 en el ángulo inferior derecho.
71 x 56 cm el lienzo.
Ligero desperfecto en el ángulo inferior.
Con marco de madera en tono grisaceo.

87 cm.x 71 cm.