Leilão 22DA Art December Auction
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Espanha

LOTE 32:

2 200
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.22 em Sala Retiro

CIRCULO DE MURILLO S.XVII
SAN JUAN BAUTISTA
Óleo sobre lienzo
Reentelado
Enmarcado

155 cm.x 104 cm.