Leilão 22DA Art December Auction
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Espanha

LOTE 36:

900
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.22 em Sala Retiro

COPIA DEL ORIGINAL DE FRANCISCO DE RIZI (Madrid, 1614 - San Lorenzo de El Escorial, 1685)
ANUNCIACIÓN
Óleo sobre lienzo
114 x 98 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada y dorada.

136,50 cm.x 120,50 cm.