Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 7:

1 500
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.1.23 em Sala Retiro

ALIVEZ (S. XX)
PAREJA DE PAISAJES DE MARRUECOS.
Óleo sobre lienzo
Firmados en el ángulo inferior derecho.
Con marcos de madera dorada.
Desperfectos en los marcos.

34 cm.x 63 cm.