Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 13:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.1.23 em Sala Retiro

DANIEL SABATER Y SALABERT (Valencia, 1888 - Barcelona, 1951)
PAISAJE CON RÍO Y VISTA DEL PUENTE.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Presenta diferentes faltas en las esquinas del marco.
Enmarcado

95 cm.x 73,50 cm.