Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 36:

160
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.1.23 em Sala Retiro

ESCUELA CONTEMPORÁNEA
FIGURA ONÍRICA EN UN ENTORNO PAISAJISTICO ABSTRACTO
Acrílico sobre lienzo
Junto con la figura se representa una cruz y un libro.
Enmarcado.

130 cm.x 194 cm.