Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 39:

Vendido por: €1 200
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.1.23 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA MEDIADOS DEL SIGLO XVII-XVIII
LA ADORACIÓN DE LOS REYES MAGOS
Óleo sobre lienzo
106 x 158 cm el lienzo.
Se encuentra reentelado.
Con marco de madera tallada y dorada.

128 cm.x 177 cm.