LOTE 39:
ESCUELA ESPAÑOLA MEDIADOS DEL SIGLO XVII-XVIIILA ADORACIÓN DE LOS REYES MAGOS Óleo ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €1 200
Preço inicial:
€
800
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|