Аукцион 23EA January Art Auction
от Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 42:

TORINO S.XX
ENTRADA DE CASA CON SEÑORA
Óleo sobre tabla
Firmado en el ...

110
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 25.1.23 в Sala Retiro

TORINO S.XX
ENTRADA DE CASA CON SEÑORA
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
25 x 15 cm.
Con marco de madera tallada.
45 cm.x35 cm.