Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 54:

Vendido por: €200
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.1.23 em Sala Retiro

JOSE LUIS DELGADO (1940)
ANCIANA EN GRISES
Óleo sobre tablex
 Firmado en el ángulo superior derecho.
46 cm.x 32 cm.