LOTE 66:
ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEAABSTRACCIÓN Óleo sobre lienzoComposición ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €100
Preço inicial:
€
100
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|