Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 79:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.1.23 em Sala Retiro

A.MONTESINOS (S.XX)
CALLE DE PARÍS CON PERSONAJES.
Óleo sobre tablex
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada y patinada.

60 cm.x 70 cm.