Leilão 23FA February Art Auction
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, Espanha

LOTE 2:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.2.23 em Sala Retiro

OSCAR ESTRUGA ANDREU (Villanueva y Geltrú, 1933)
JINETE ENTRE MONTAÑAS
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorado.

81 cm.x 100 cm.