Vente 23FA February Art Auction
Par Sala Retiro
22.2.23
Madrid, Espagne

LOT 3:

Vendu pour: €90
Prix de départ:
90
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
22.2.23 à Sala Retiro

ALBERTO DURERO (1471 - 1528)
LA LAMENTACIÓN
XILOGRAFIA
Edición posterior de finales del siglo XIX-XX
Firmada en plancha.
Con marco y cristal.

55 cm.x 45 cm.