Leilão 23FA February Art Auction
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, Espanha

LOTE 4:

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.2.23 em Sala Retiro

MIGUEL ANGEL BEDATE (Coria, 1952)
VENADO EN PAISAJE
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado en 1991
Con marco de madera y cristal

46 cm.x 54 cm.