Leilão 23FA February Art Auction
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, Espanha

LOTE 7:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.2.23 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
BODEGÓN CON JARRAS Y MANZANAS
Óleo sobre lienzo
Pintado en ambas caras del lienzo.
38 x 60 cm el lienzo.
Con marco de madera.

51 cm.x 74 cm.