Leilão 23FA February Art Auction
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, Espanha

LOTE 13:

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
VISTA DE PUEBLO CON IGLESIA
Óleo sobre tabla

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.2.23 em Sala Retiro

VISTA DE PUEBLO CON IGLESIA
Óleo sobre tabla
Con marco de madera.
19 cm.x26 cm.