Leilão 23FA February Art Auction
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, Espanha

LOTE 15:

60
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.2.23 em Sala Retiro

EDUARDA APARICIO
LA DUDA
Grabado
Firmado, fechado y titulado a lápiz 61/100 cm
Con marco de madera y cristal.

48 cm.x 63 cm.