Leilão 23FA February Art Auction
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, Espanha

LOTE 16:

Vendido por: €200
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.2.23 em Sala Retiro

AFTER KEITH HARING (Pennsylvania, EE.UU., 1958 - Nueva York, EE.UU., 1990)
LUCKY STRIKE, 1987.
Técnica mixta sobre papel
Despúes de Keith Haring.
Medidas del papel: 22,5 cm x 16 cm.
Enmarcado:

43 cm.x 36,50 cm.