Vente 23FA February Art Auction
Par Sala Retiro
22.2.23
Madrid, Espagne

LOT 27:

VARCÁRCEL S.XX
BODEGÓN CON TETERA, CEBOLLA Y LIMÓN.
Óleo sobre lienzo ...

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
22.2.23 à Sala Retiro

VARCÁRCEL S.XX
Óleo sobre lienzo
Firmado.
Con marco de madera, con desperfectos.
47x55