Leilão 23FA February Art Auction
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, Espanha

LOTE 28:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII
SIBILA
Óleo sobre lienzo

Vendido por: €225
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.2.23 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII
SIBILA
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera tallada y dorada.
57 cm.x50 cm.