LOTE 29:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII SAN CRISTÓBALÓleo sobre ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €500
Preço inicial:
€
500
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|