Leilão 23FA February Art Auction
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, Espanha

LOTE 29:

Vendido por: €500
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.2.23 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII
SAN CRISTÓBAL
Óleo sobre lienzo
Enmarcado.
Restauraciones y reentelado. Faltas de pintura.

100 cm.x 81 cm.