Leilão 23FA February Art Auction
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, Espanha

LOTE 33:

Vendido por: €180
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.2.23 em Sala Retiro

C.LIGRAND SEGÚN JOSÉ DE MADRAZO
MARÍA CRISTINA DE BORBÓN
Litografía
Con marco de madera y cristal.
El marco presenta deterioros.

80 cm.x 65 cm.