Leilão 23FA February Art Auction
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, Espanha

LOTE 38:

Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.2.23 em Sala Retiro

GUILLERMO GOMEZ GIL (Málaga, 1862 - Cádiz, 1942)
PAISAJE DE MONTAÑA
Óleo sobre lienzo adherido sobre cartón
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Roturas en el lienzo
Con marco de madera

53 cm.x 63 cm.