Leilão 23FA February Art Auction
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, Espanha

LOTE 40:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.2.23 em Sala Retiro

TOMÁS LOPEZ ENGUIDANOS SEGÚN VICENTE LÓPEZ
FERNANDO VII REY DE ESPAÑA É INDIAS
Litografía
Con marco de madera del siglo XIX
90 cm.x 75 cm.