מכירה פומבית 23FJ February Jewelry Auction
Sala Retiro
21.2.23
Madrid, ספרד

פריט 24.1:

700
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.2.23 בבית המכירות Sala Retiro

COLGANTE EN ORO BICOLOR DE 18 KT SIGLO XIX
Exquisito colgante del siglo XIX en oro bicolor de 18 kt con dos retratos giratorios masculino y femenino de la época esmaltados, decorado en el perímetro con decoración calada de motivos florales cuajado de brillantes engastados en grano.
Peso: 19,3 gr.