Leilão 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, Espanha

LOTE 12:

Vendido por: €70
60
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.23 em Sala Retiro

JUAN BOSCO MARTI VALLBONA (Valencia, 1934)
AZUÉBAR (CASTELLÓN)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Firmado, fechado en 1976 y titulado en el reverso.
Etiqueta de la sala Parés en el reverso.
Enmarcado:

94,60 cm.x 113,50 cm.