Leilão 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, Espanha

LOTE 15:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.23 em Sala Retiro

JOSEP MARIA GARCIA LLORT (Barcelona, 1921 - 2003)
AVE MALIGNA
Dibujo a tinta sobre papel
Firmado y fechado en 1952 en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado en cristal

44 cm.x 54 cm.