Vente 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Par Sala Retiro
22.3.23
Madrid, Espagne

LOT 34:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
22.3.23 à Sala Retiro

JOSE MIGUEL GARCIA MEDIERO "TXEMI MEDIERO" (Bilbao, 1962)
LA PLAZA NUEVA DE BILBAO
Técnica mixta sobre tabla
Firmado, titulado y fechado en 1987 a lápiz al dorso.
Pegatina con los datos de la obra al dorso.
Enmarcado:

117 cm.x 79 cm.