Leilão 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, Espanha

LOTE 38:

Vendido por: €70
70
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.23 em Sala Retiro

GUSTAVO DE MAEZTU (Vitoria 1887-Estella 1947)
EL TORERO CABALLERO PEREZ DE GUZMÁN
Litografía sobre papel
Autolitografiado por el artista.
Firmado  a mano en el ángulo inferior derecho.
Presenta manchas en el papel
Enmarcado

96,50 cm.x 72,50 cm.