Leilão 23AA April Art Auction
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 1:

Óleo sobre lienzo de 100 x 81 cm.

1 000
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.4.23 em Sala Retiro

Marco de madera tallada y dorada siguiendo modelos del siglo XVII: 129 x 110 cm.
Velázquez escogió esta obra de Rubens para decorar la sala capitular de El Escorial.