Asta 23AA April Art Auction
Da Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Spagna

LOTTO 3:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
26.4.23 in Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera.
95 cm.x 120 cm.