Asta 23AA April Art Auction
Da Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Spagna

LOTTO 4:

Venduto per: €250
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
26.4.23 in Sala Retiro

Madera tallada y dorada
Representando a una escena cortesana y pagodas de exquisito trabajo de talla y calado.
45 x 17 cm el panel.
Con marco de madera tipo caja forrada con perfil dorado.

60 cm.x 32 cm.