LOTTO 4:
Madera tallada y doradaRepresentando a una escena cortesana y pagodas de exquisito trabajo de ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €250
Prezzo iniziale:
€
250
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|