Leilão 23AA April Art Auction
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 4:

Vendido por: €250
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.4.23 em Sala Retiro

Madera tallada y dorada
Representando a una escena cortesana y pagodas de exquisito trabajo de talla y calado.
45 x 17 cm el panel.
Con marco de madera tipo caja forrada con perfil dorado.

60 cm.x 32 cm.