Asta 23AA April Art Auction
Da Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Spagna

LOTTO 5:

Venduto per: €80
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
26.4.23 in Sala Retiro

MARIA LUISA GONZÁLEZ MONTES
Óleo sobre tabla
Firmado y titulado al dorso.
Enmarcado

48 cm.x 61 cm.