מכירה פומבית 23AA April Art Auction
Sala Retiro
26.4.23
Madrid, ספרד

פריט 7:

ROBERT ROUARD S.XXÓleo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior derecho.
Al ...

נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 26.4.23 בבית המכירות Sala Retiro

ROBERT ROUARD S.XX
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso firmado, titulado y fechado en 1984.
Con marco de madera y cristal.
Ligero desperfecto en el marco.