Leilão 23AA April Art Auction
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 7:

ROBERT ROUARD S.XXÓleo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior derecho.
Al ...

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.4.23 em Sala Retiro

ROBERT ROUARD S.XX
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso firmado, titulado y fechado en 1984.
Con marco de madera y cristal.
Ligero desperfecto en el marco.