Leilão 23AA April Art Auction
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 10:

Vendido por: €250
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.4.23 em Sala Retiro

ZOHRE MIRABASSI ( Teherán 1957)
Técnica mixta sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tipo caja.

122 cm.x 86 cm.