Leilão 23AA April Art Auction
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 14:

85
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.4.23 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Óleo sobre lienzo
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
33 x 40 cm el lienzo.
Con marco de madera dorada.

56 cm.x 63 cm.