Leilão 23AA April Art Auction
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 16:

Vendido por: €1 000
1 000
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.4.23 em Sala Retiro

ARTHUR ARMSTRONG (Irlanda, 1924-1996)
Técnica mixta sobre tablex
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Titulado al dorso.
92 x 76 cm el tablex.
Con marco de madera.

100 cm.x 85 cm.