Leilão 23AA April Art Auction
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 17:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.4.23 em Sala Retiro

ARNALDO CURIA SANTOS (Madrid, 1929)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Procedencia: Galería Espalter 1982.
Enmarcado.

60 cm.x 81 cm.