Leilão 23AA April Art Auction
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 23:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.4.23 em Sala Retiro

ISIDORO LAZARO FERRE (Barcelona, 1949)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso firmado, titulado y fechado en 2013

92,50 cm.x 73