Leilão 23AA April Art Auction
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 24:

Vendido por: €30
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.4.23 em Sala Retiro

ABEL RASSKIN (Buenos aires, 1940)
SerigrafIa sobre papel Velázquez de 400gr.
Firmado a lapiz en el ángulo inferior derecho y fechado en 1985.
Numerado a lápiz 1/160.
Impreso en los talleres de D. Luis Scotti.
Perteneciente al ejemplar 1 de las carpetas editadas por el artista.
Con marco y acetato.

43 cm.x 33 cm.