Leilão 23AA April Art Auction
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 26:

Vendido por: €325
325
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.4.23 em Sala Retiro

ZOHRE MIRABASSI ( Teherán 1957)
MADAME CLAUDE
Técnica mixta sobre tabla
Firmado en el lateral.
Con marco de madera tipo caja

108 cm.x 133 cm.