Leilão 23AA April Art Auction
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 30:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.4.23 em Sala Retiro

ESCUELA POPULAR ESPAÑOLA FINALES DEL SIGLO XVIII-PPIOS. SIGLO XIX
Óleo sobre lienzo
Virgen con el Niño, querubines y los Santos Juanes.
Parte trasera: reentelado y parcheado.
Marco de madera dorada con desperfectos.

78,50 cm.x 60 cm.