Leilão 23AA April Art Auction
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 34:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.4.23 em Sala Retiro

ESCUELA HINDU PPS.S.XX
Pareja de guaches sobre papel.
Enmarcados con damasco rojo, marco de madera dorado y cristal.
Medidas: 42 x 30 cm y 58 x 31 cm respectivamente.