Asta 23AA April Art Auction
Da Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Spagna

LOTTO 36:

280
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
26.4.23 in Sala Retiro

M.COUGEL S.XX
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado en 1913.
Con bordura aplicada imitando un tapiz.

125 cm.x 74 cm.