Leilão 23AA April Art Auction
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 36:

280
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.4.23 em Sala Retiro

M.COUGEL S.XX
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado en 1913.
Con bordura aplicada imitando un tapiz.

125 cm.x 74 cm.