Leilão 23AA April Art Auction
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 42:

Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.4.23 em Sala Retiro

RAFAEL CUELLAR
Acuarela sobre papel
Firmada y fechada en 1959 en el ángulo inferior izquierdo
Enmarcada con cristal

44 cm.x 30 cm.