Leilão 23AA April Art Auction
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 44:

Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.4.23 em Sala Retiro

ERNEST POTTER C.1900
Pareja de acuarelas
Firmadas en el ángulo inferior derecho.
17 x 24 cm el papel.
Con marco de madera dorada y cristal.

40 cm.x 47 cm.